Шаблоны Joomla Joomla

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Горячая линия: понедельник – пятница с 10.00 – 17.00 по номеру 423-07-29 (орг.метод.кабинет).
Рабочие дни с 17.00 до 9.00 круглосуточно в выходные и праздничные дни - по номеру 423-07-69 (приёмное отделение, дежурный врач).
Для информации: стол справок: 423-07-69 (с 9.00 - 17.00 рабочие дни), приемное отделение 423-07-69, +7 (813) 765-26-11 (круглосуточно), регистратура поликлиники: 423-07-18, 813-76-52-698, (мобильные телефоны регистратуры поликлиники) 8-953-372-39-65, 8-953-372-47-34 страховой стол поликлиники 423-09-70. Скорая помощь: 423-06-71, на территории Ломоносовского района : 03 

Рекомендуемое время звонков для записи к специалистам поликлиники с 13.00 до 17.00

Информационное меню

Фотогалерея специалистов

 СПИСОК СПЕЦИАЛИСТОВ

 

Скачать и посмотреть квалификацию специалистов в формате Excel далее...

 

п/п

Фамилия, Имя, отчество

Подразеделение

Должность

1

Агафонова Мария Федоровна

Русско-Высоцкая  участковая больница

Врач-терапевт участковый

2

Алтынова Нина Ивановна

Лаголовская амбулатория

Врач общей практики

3

Амелькова Юлия Сергеевна

Заводская амбулатория

Врач-педиатр участковый

4

Анорьев Александр Андреевич

Отделение анестезиологии и реанимации

врач анест.-реаним.

5

Аносов Игорь Евгеньевич

Консультативная поликлиника

Врач-психиатр

6

Анциферов Артём Владимирович

Малокарлинская амбулатория

Заведующий амбулаторией - врач общей практики

7

Афанасьева Елена Викторовна

Акушерско-гинекологическое отделение

Врач-акушер-гинеколог

8

Бабук Анна Робертовна

Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинической лабораторной диагностики

9

Баранова Валентина Алексеевна

Заводская амбулатория

Врач-стоматолог-терапевт

10

Баринова Ирина Викторовна

Консультативная поликлиника

Заведующая консультативной поликлиникой - врач-терапевт

11

Бармина Галина Серафимовна

Консультативная поликлиника

Врач-дерматовенеролог

12

Барышникова Татьяна Венедиктовна

Стоматологическая поликлиника

Врач-стоматолог-ортопед

13

Батомункуев Аюр Очирович

Акушерско-гинекологическое отделение

Врач-акушер-гинеколог

14

Безногова Валентина Февзиевна

Консультативная поликлиника

Врач-кардиолог

15

Бейбулатов Камал Маликович

Заводская амбулатория

Врач-стоматолог-терапевт

16

Белов Николай Борисович

Консультативная поликлиника

Врач-психиатр-нарколог

17

Белоусов Иван Сергеевич

Хирургическое отделение

Врач-хирург

18

Бизунова Галина Васильевна

Петродворцовая амбулатория

Врач-терапевт участковый

19

Борисенко Зоя Леонидовна

Клинико-диагностическая лаборатория (СПИД)

Врач клинической лабораторной диагностики

20

Бояркин Михаил Владимирович

Общеучрежденческий медицинский персонал

Врач-терапевт

21

Буторина Лидия Георгиевна

Кабинет функциональной диагностики

Заведующий кабинетом функциональной диагностики - врач функциональной диагностики

22

Видасева Елена Прокофьевна

Отделение анестезиологии и реанимации

врач анест.-реаним.

23

Вишнягов Андрей Дмитриевич

Общеучрежденческий медицинский персонал

Заместитель главного врача по медицинской части

24

Воробьев Андрей Андреевич

Общеучрежденческий медицинский персонал

Главный врач

25

Воробьева Екатерина Андреевна

Стоматологическая поликлиника

Врач-стоматолог

26

Воровинова Елена Валерьевна

Виллозская амбулатория

Врач-терапевт участковый

27

Воронцова Валентина Владимировна

Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диагностики

28

Гадальникова Екатерина Викторовна

Заводская амбулатория

Врач общей практики

29

Гадлевская Анна Викторовна

Петродворцовая амбулатория

Врач-педиатр участковый

30

Галушко Наталия Александровна

Заводская амбулатория

Врач-акушер-гинеколог

31

Гамзатова Муъминат Магомедовна

Копорская амбулатория

Заведующий амбулаторией - врач-терапевт участковый

32

Герасимова Татьяна Анатольевна

Русско-Высоцкая  участковая больница

Врач-стоматолог-терапевт

33

Глушкова Галина Николаевна

Консультативная поликлиника

Врач травматолог - ортопед

34

Голубицкий Артем Александрович

Малокарлинская амбулатория

Врач-стоматолог-терапевт

35

Горбунова Ирина Владимировна

Общеучрежденческий медицинский персонал

Врач-эндокринолог

36

Гороховцева Людмила Николаевна

Консультативная поликлиника

Врач-оториноларинголог

37

Григорьева Вера Игоревна

Стоматологическая поликлиника

Врач-стоматолог-ортопед

38

Грицунов Олег Николаевич

Терапевтическое отделение

Врач-терапевт

39

Гусева Ирина Николаевна

Стоматологическая поликлиника

Врач-стоматолог

40

Давыдов Борис Валентинович

Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диагностики

41

Дедусева Валентина Николаевна

Терапевтическое отделение

Врач-терапевт

42

Дессау Ольга Александровна

Консультативная поликлиника

Врач-офтальмолог

43

Джафаров Амир Аскерович

Стоматологическая поликлиника

Врач-стоматолог

44

Джураев Сардарбек Ганиевич

Консультативная поликлиника

Врач-оториноларинголог

45

Доровская Валерия Валентиновна

Общеучрежденческий медицинский персонал

Врач - эпидемиолог

46

Евчиц Василий Иванович

Хирургическое отделение

Врач-хирург

47

Ерастова Юлия Геннадьевна

Акушерско-гинекологическое отделение

Врач-неонатолог

48

Ефремова Алла Георгиевна

Кипенская амбулатория

Заведующий амбулаторией - врач общей практики

49

Жук Иван Бонифатович

Заводская амбулатория

Врач-терапевт участковый

50

Журавлев Виктор Петрович

Отделение анестезиологии и реанимации

врач анест.-реаним.

51

Журавлева Людмила Олеговна

Стоматологическая поликлиника

Заведующий стоматологической поликлиникой - врач-стоматолог

52

Журавский Иван Александрович

Русско-Высоцкая  участковая больница

Врач-хирург

53

Зайцева Светлана Валерьевна

Лебяженская больница

Врач-педиатр участковый

54

Захаров Борис Васильевич

Копорская амбулатория

Зубной врач

55

Захарова Александра Вадимовна

Терапевтическое отделение

Врач-терапевт

56

Захарова Валентина Федоровна

Консультативная поликлиника

Врач-офтальмолог

57

Злобин Олег Владимирович

Хирургическое отделение

Врач-хирург

58

Зубовская Антонина Васильевна

Детское соматическое отделение

Врач-педиатр

59

Ильина Елена Александровна

Детское соматическое отделение

Врач-педиатр

60

Иоскевич Вера Александровна

Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диагностики

61

Казаков Игорь Валерьевич

Консультативная поликлиника

Врач-невролог

62

Казакова Наталья Ивановна

Кипенская амбулатория

Врач общей практики

63

Казимагомаева Дженнет Гусейновна

Новосельская амбулатория

Врач-акушер-гинеколог

64

Капранова Александра Вячеславовна

Русско-Высоцкая  участковая больница

Врач-оториноларинголог

65

Карабасов Андрей Евгеньевич

Хирургическое отделение

Заведующий хирургическим отделением - врач-хирург

66

Карабасова Тамара Евгеньевна

Кабинет рентгенологический

Врач-рентгенолог

67

Карташова Ольга Дмитриевна

Гостилицкая амбулатория

Врач-стоматолог-терапевт

68

Кафигранов Геннадий Владимирович

Консультативная поликлиника

Врач-онколог

69

Кириллова Елена Александровна

Детское соматическое отделение

Врач-педиатр

70

Климантова Светлана Михайловна

Консультативная поликлиника

Врач-эндокринолог

71

Кобозев Сергей Александрович

Общеучрежденческий медицинский персонал

Заместитель главного врача по управлению качеством  медицинской помощи

72

Козобин Александр Анатольевич

Хирургическое отделение

Врач-хирург

73

Кокшина Елена Владимировна

Новосельская амбулатория

Врач общей практики

74

Коновалов Валерий Николаевич

Кипенская амбулатория

Врач-стоматолог-терапевт

75

Королев Анатолий Николаевич

Кабинет эндоскопии

Врач-эндоскопист

76

Костоусова Марина Владимировна

Ропшинская участковая больница

Зубной врач

77

Крутикова Анастасия Сергеевна

Отделение анестезиологии и реанимации

врач анест.-реаним.

78

Кудряшов Андрей Алексеевич

Отделение  травматологии и ортопедии

Врач травматолог- ортопед

79

Кузин Александр Сергеевич

Консультативная поликлиника

Врач-хирург

80

Кузнецов Алексей Владимирович

Ропшинская участковая больница

Врач-педиатр участковый

81

Кузнецова Ирина Николаевна

Отделение скорой медицинской помощи

Врач скорой медицинской помощи

82

Кукушкин Сергей Николаевич

Русско-Высоцкая  участковая больница

Врач-хирург

83

Куприянова Любовь Александровна

Консультативная поликлиника

Врач-офтальмолог

84

Курбатова Татьяна Владимировна

Консультативная поликлиника

Врач-фтизиатр

85

Лагвилава Инга Игориевна

Аннинская амбулатория

Врач-стоматолог-терапевт

86

Лазутина Юлия Борисовна

Акушерско-гинекологическое отделение

Врач-акушер-гинеколог

87

Лапин Константин Александрович

Заводская амбулатория

Врач-хирург

88

Лапшова Наталья Евгеньевна

Лопухинская амбулатория

Заведующий амбулаторией - врач-педиатр участковый

89

Левицкая Людмила Александровна

Консультативная поликлиника

Врач-акушер-гинеколог

90

Левченко Ярослав Иванович

Хирургическое отделение

Врач-хирург

91

Линькова Виктория Петровна

Лаголовская амбулатория

Врач-стоматолог-терапевт

92

Лисковская Анна Викторовна

Ропшинская участковая больница

Врач - стоматолог

93

Логинова Тамара Борисовна

Отделение анестезиологии и реанимации

зав.отделением - врач анестезиолог

94

Ложкин Андрей Дмитриевич

Лаголовская амбулатория

Заведующий амбулаторией - врач общей практики

95

Лукичев Руслан Игоревич

Хирургическое отделение

Врач-хирург

96

Любкина Татьяна Евгеньевна

Заводская амбулатория

Заведующий амбулаторией - врач-травматолог-ортопед

97

Лялюхин Вадим Анатольевич

Консультативная поликлиника

Врач травматолог - ортопед

98

Марков Денис Александрович

Заводская амбулатория

Врач-педиатр участковый

99

Маталаева Олеся Александровна

Приемное отделение

Врач-хирург приемного отделения

100

Мацковская Зинаида Николаевна

Лебяженская больница

Врач-терапевт участковый

101

Микаелян Арман Арутюнович

Консультативная поликлиника

Врач-фтизиатр

102

Михайлов Геннадий Петрович

Лопухинская амбулатория

Врач-терапевт участковый

103

Михайлова Екатерина Анатольевна

Стоматологическая поликлиника

Врач-стоматолог-ортопед

104

Михайлова Ирина Анатольевна

Акушерско-гинекологическое отделение

Заведующий акушерско-гинекологическим отделением - врач-акушер-гинеколог

105

Морин Евгений Юрьевич

Консультативная поликлиника

Врач-хирург

106

Москвичев Александр Сергеевич

Хирургическое отделение

Врач-хирург

107

Муслимова Лилия Рафаильевна

Виллозская амбулатория

Врач-терапевт участковый

108

Муштуков Андрей Петрович

Кабинет эндоскопии

Врач-эндоскопист

109

Муштукова Галина Александровна

Стоматологическая поликлиника

Врач-стоматолог

110

Нарышкина Вера Ивановна

Русско-Высоцкая  участковая больница

Врач-стоматолог-терапевт

111

Немыкина Ирина Сергеевна

Русско-Высоцкая  участковая больница

Врач-терапевт участковый

112

Николаева Елена Васильевна

Общеучрежденческий медицинский персонал

Врач-уролог

113

Николенко Анастасия Викторовна

Новосельская амбулатория

Врач-стоматолог-терапевт

114

Новак Александр Андреевич

Лебяженская больница

Заведующий Лебяженской больницей

115

Оганесянц Герам Сергеевич

Стоматологическая поликлиника

Врач-стоматолог-хирург

116

Ошаева Татьяна Александровна

Гостилицкая амбулатория

Врач-терапевт участковый

117

Павлова Мария Михайловна

Клинико-диагностическая лаборатория

Заведующий клинико-диагностической лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики

118

Павлова Яна Рифовна

Русско-Высоцкая  участковая больница

Врач функциональной диагностики

119

Панкратьева Дарья Дмитриевна

Стоматологическая поликлиника

Врач-стоматолог-ортопед

120

Пашина Татьяна Николаевна

Заводская амбулатория

Врач-терапевт участковый

121

Петров Антон Андреевич

Лебяженская больница

Врач-терапевт участковый

122

Петров Сергей Юрьевич

Кабинет рентгеновской компьютерной томографии

Заведующий кабинетом рентгеновской компьютерной томографии- врач-рентгенолог

123

Петров Станислав Евгеньевич

Хирургическое отделение

Врач-хирург

124

Петрова Светлана Вячеславовна

Консультативная поликлиника

Врач-акушер-гинеколог

125

Петрова Татьяна Владимировна

Детское соматическое отделение

Врач-педиатр

126

Петровский Андрей Николаевич

Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинической лабораторной диагностики

127

Платонов Юрий Владимирович

Лебяженская больница

Врач-стоматолог-терапевт

128

Плоцкий Александр Николаевич

Кабинет физиотерапии

Врач по лечебной физкультуре

129

Повалий Андрей Александрович

Отделение  травматологии и ортопедии

Врач травматолог- ортопед

130

Подборецкая Екатерина Андреевна

Русско-Высоцкая  участковая больница

Врач-акушер-гинеколог

131

Полехина Маргарита Игоревна

Аннинская амбулатория

Заведующий амбулаторией - врач-терапевт участковый

132

Пославский Александр Николаевич

Отделение  травматологии и ортопедии

Врач травматолог- ортопед

133

Прищепов Андрей Анатольевич

Консультативная поликлиника

Врач-уролог

134

Протопопова Ольга Анатольевна

Оржицкая амбулатория

Врач-педиатр участковый

135

Пунда Наталья Викторовна

Виллозская амбулатория

Врач-стоматолог-терапевт

136

Пунда Сергей Анатольевич

Аннинская амбулатория

Врач-стоматолог-терапевт

137

Радомский Василий Михайлович

Консультативная поликлиника

Врач-дерматовенеролог

138

Ревяко Елена Михайловна

Гостилицкая амбулатория

Заведующий амбулаторией - врач-педиатр участковый

139

Романова Марина Вадимовна

Терапевтическое отделение

Врач-терапевт

140

Романовский Максим Леонидович

Консультативная поликлиника

Врач - детский хирург

141

Румянцева Юлия Тахировна

Терапевтическое отделение

Заведующий терапевтическим отделением - врач-терапевт

142

Русакевич Ксения Игоревна

Хирургическое отделение

Врач-хирург

143

Русакова Ольга Викторовна

Кабинет рентгенологический

Заведующий рентгенологическим кабинетом - врач-рентгенолог

144

Рябова Нина Дмитриевна

Кабинет рентгенологический

Врач-рентгенолог

145

Савин Сергей Николаевич

Приемное отделение

Заведующий приемным отделением - врач-терапевт

146

Сакалаускене Екатерина Игоревна

Стоматологическая поликлиника

Врач -стоматолог-ортодонт

147

Самойлова Елена Мстиславовна

Виллозская амбулатория

Заведующий амбулаторией - врач-педиатр участковый

148

Самутин Федор Леонидович

Общеучрежденческий медицинский персонал

Врач-рефлексотерапевт

149

Саркисян Сергей Робертович

Хирургическое отделение

Врач-хирург

150

Селезнева Наталья Владимировна

Отделение анестезиологии и реанимации

врач анест.-реаним.

151

Селиванов Владимир Иванович

Кабинет ультразвуковой диагностики

Заведующий кабинетом ультразвуковой диагностики - врач ультразвуковой  диагностики

152

Серебрякова Наталья Сергеевна

Акушерско-гинекологическое отделение

Врач-акушер-гинеколог

153

Сиганова Анжелика Валерьевна

Большеижорская амбулатория

Заведующий амбулаторией - врач-терапевт участковый

154

Скоробогатых Татьяна Алексеевна

Оржицкая амбулатория

Врач-стоматолог-терапевт

155

Смольяков Андрей Владимирович

Стоматологическая поликлиника

Врач-стоматолог-ортопед

156

Снигирева Анна Валерьевна

Ропшинская участковая больница

Врач-терапевт участковый

157

Стародуб Николай Анатольевич

Отделение анестезиологии и реанимации

врач анест.-реаним.

158

Суркова Виктория Викторовна

Консультативная поликлиника

Заведующая кабинетом по профилактике и борьбе со СПИДОМ и инфекционными заболеваниями - врач-инфекционист

159

Тебенькова Ирина Никитична

Стоматологическая поликлиника

Врач-стоматолог-ортопед

160

Терехова Ольга Анатольевна

Терапевтическое отделение

Врач-терапевт

161

Титов Дмитрий Александрович

Терапевтическое отделение

Врач-терапевт

162

Ушакова Кристина Константиновна

Оржицкая амбулатория

Заведующий амбулаторией - врач-терапевт участковый

163

Фадин Дмитрий Владимирович

Стоматологическая поликлиника

Врач-стоматолог-хирург

164

Фортюкова Анна Олеговна

Терапевтическое отделение

Врач-терапевт

165

Хандога Светлана Николаевна

Общеучрежденческий медицинский персонал

Заместитель главного врача по детству и родовспоможению

166

Хачатрян Егише Саргисович

Отделение  травматологии и ортопедии

Заведующий отделением - врач  травматолог - ортопед

167

Христолюбов Владимир Иванович

Русско-Высоцкая  участковая больница

Врач-рентгенолог

168

Цырульников Александр Анатольевич

Заводская амбулатория

Врач-терапевт участковый

169

Червякова Полина Николаевна

Кипенская амбулатория

Врач общей практики

170

Чередник Татьяна Васильевна

Аннинская амбулатория

Врач-педиатр участковый

171

Чернова Анна Сергеевна

Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинической лабораторной диагностики

172

Чернявская Юлия Всеволодовна

Кабинет физиотерапии

Заведующий кабинетом физиотерапии - врач-физиотерапевт

173

Чобанян Гайк Аветикович

Акушерско-гинекологическое отделение

Врач-акушер-гинеколог

174

Шабуня Наталья Алексеевна

Ропшинская участковая больница

Зубной врач

175

Шарыгин Георгий Алексеевич

Хирургическое отделение

Врач-хирург

176

Шевченко Олег Сергеевич

Русско-Высоцкая  участковая больница

Заведующий Русско-Высоцкой больницей - врач-терапевт

177

Шевченко Ольга Филипповна

Большеижорская амбулатория

Врач-стоматолог-терапевт

178

Ширяев Андрей Леонидович

Русско-Высоцкая  участковая больница

Врач анестезиолог - реаниматолог

179

Штокерт Юлия Михайловна

Общеучрежденческий медицинский персонал

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе

180

Юрчик Вадим Владимирович

Общеучрежденческий медицинский персонал

Заведующий отделом по клинико-экспертной работе - врач

181

Юшанков Артем Александрович

Петродворцовая амбулатория

Заведующий амбулаторией - врач-терапевт участковый

182

Яковлева Таисия Павловна

Лебяженская больница

Врач-терапевт

183

Якубова Ирина Анатольевна

Акушерско-гинекологическое отделение

Врач-неонатолог

184

Яндунен Ольга Ивановна

Русско-Высоцкая  участковая больница

Врач-педиатр участковый

185

Янченко Вера Евгеньевна

Терапевтическое отделение

Врач-терапевт

186

Ярым Светлана Кондратьевна

Отделение анестезиологии и реанимации

врач анест.-реаним.

187

Ясюля Юлия Алексеевна

Отделение анестезиологии и реанимации

врач анест.-реаним.

188

Яшкина Мария Евгеньевна

Консультативная поликлиника

Врач-невролог