Шаблоны Joomla Joomla

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регистратура поликлиники: 423-07-18, +7 (812) 339-60-77.
Касса платных услуг: +7 (812) 423-04-00.
Регистратура стоматологической поликлиники: 8-953-372-84-14.
Стол справок: 423-07-69.
Родильное отделение: 423-08-57.
Горячая линия для обращения граждан: понедельник – пятница с 9.00 – 17.00 по номеру: 423-07-29 .
Рабочие дни с 17.00 до 9.00 круглосуточно в выходные и праздничные дни - по номеру: 423-07-69 (приёмное отделение, дежурный врач).
Для информации: Call-центр +7 (812) 339-60-77 (с 9.00 - 17.00 рабочие дни), приемное отделение: 423-07-69, +7 (813) 765-26-11 (круглосуточно). Страховой стол поликлиники: 423-09-70. Скорая помощь: 423-06-71, на территории Ломоносовского района : 03

Рекомендуемое время звонков для записи к специалистам поликлиники с 13.00 до 17.00

Информационное меню

Фотогалерея специалистов

 СПИСОК СПЕЦИАЛИСТОВ 

 

№ п/пФИОДОЛЖНОСТЬПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
1Агафонова Мария ФедоровнаВрач-терапевт участковыйРусско-Высоцкая участковая больница
2Алекса Владимир КонстантиновичВрач-стоматологМало-Карлинская амбулатория
3Алтынова Нина ИвановнаВрач общей практикиЛаголовская амбулатория
4Амелькова Юлия СергеевнаВрач-педиатр участковыйЗаводская амбулатория
5Анорьев Александр АндреевичВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии и реанимации
6Аносов Игорь ЕвгеньевичВрач-психиатрКонсультативная поликлиника
7Анциферов Артём ВладимировичВрач общей практикиНовосельская врачебная амбулатория
8Афанасьев Сергей НиколаевичВрач-хирургХирургическое отделение
9Афанасьева Елена ВикторовнаЗаведующий родильным отделением - врач-акушер-гинекологРодильное отделение
10Бабук Анна РобертовнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
11Баранова Валентина АлексеевнаВрач-стоматологЗаводская амбулатория
12Бардина Антонина ПавловнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
13Баринова Ирина ВикторовнаЗаведующая консультативной поликлиникой - врач-терапевтКонсультативная поликлиника
14Бармина Галина СерафимовнаВрач-дерматовенерологКонсультативная поликлиника
15Барышникова Татьяна ВенедиктовнаВрач-стоматолог-ортопедСтоматологическая поликлиника
16Батомункуев Аюр ОчировичВрач-акушер-гинекологРодильное отделение
17Безногова Валентина ФевзиевнаВрач-кардиологКонсультативная поликлиника
18Бейбулатов Камал МаликовичВрач-стоматологЗаводская амбулатория
19Белов Николай БорисовичВрач-психиатр-наркологКонсультативная поликлиника
20Белоусов Иван СергеевичВрач-хирургХирургическое отделение
21Беляков Никита ОлеговичЗаведующий врачебной амбулаторией - врач-терапевт участковыйЛопухинская амбулатория
22Бизунова Галина ВасильевнаВрач-терапевт участковыйПетродворцовая врачебная амбулатория
23Бондаренко Алексей НиколаевичВрач-неврологКонсультативная поликлиника
24Бояркин Михаил ВладимировичВрач-терапевтОбщеучрежденческий медицинский персонал
25Буторина Лидия ГеоргиевнаЗаведующий кабинетом функциональной диагностики - врач функциональной диагностикиКабинет функциональной диагностики
26Ващенко Наталья ВикторовнаВрач-терапевт участковыйРопшинская участковая больница
27Вишнягов Андрей ДмитриевичЗаместитель главного врача по медицинской частиОбщеучрежденческий медицинский персонал
28Воробьев Андрей АндреевичГлавный врачОбщеучрежденческий медицинский персонал
29Воробьева Екатерина АндреевнаВрач-стоматологСтоматологическая поликлиника
30Воровинова Елена ВалерьевнаВрач-терапевт участковыйВиллозская амбулатория
31Воронова Светлана АлександровнаЗаведующий кабинетом - врач-методистОрганизационно-методический отдел
32Воронцова Валентина ВладимировнаВрач функциональной диагностикиКабинет функциональной диагностики
33Гадальникова Екатерина ВикторовнаВрач общей практикиЗаводская амбулатория
34Гадлевская Анна ВикторовнаВрач-педиатр участковыйПетродворцовая врачебная амбулатория
35Галушко Наталия АлександровнаВрач-акушер-гинекологРусско-Высоцкая участковая больница
36Гамзатова Муъминат МагомедовнаЗаведующий врачебной амбулаторией - врач-терапевт участковыйКопорская амбулатория
37Герасимова Татьяна АнатольевнаВрач-стоматологРусско-Высоцкая участковая больница
38Горбунова Ирина ВладимировнаВрач-эндокринологОбщеучрежденческий медицинский персонал
39Гороховцева Людмила НиколаевнаВрач-оториноларингологКонсультативная поликлиника
40Грачева Ольга СергеевнаВрач-инфекционистИнфекционное отделение
41Гусева Ирина НиколаевнаВрач-стоматологСтоматологическая поликлиника
42Дедусева Валентина НиколаевнаВрач-терапевтТерапевтическое отделение
43Дессау Ольга АлександровнаВрач-офтальмологКонсультативная поликлиника
44Джафаров Амир АскеровичВрач-стоматологСтоматологическая поликлиника
45Джураев Сардарбек ГаниевичВрач-оториноларингологКонсультативная поликлиника
46Долгополова Ирина СергеевнаВрач-урологКонсультативная поликлиника
47Доровская Валерия ВалентиновнаВрач - эпидемиологОбщеучрежденческий медицинский персонал
48Евчиц Василий ИвановичВрач-хирургХирургическое отделение
49Ерастова Юлия ГеннадьевнаВрач-неонатологРодильное отделение
50Ефремова Алла ГеоргиевнаЗаведующий врачебной амбулаторией - врач общей практикиКипенская амбулатория
51Жук Иван БонифатовичВрач-терапевт участковыйЗаводская амбулатория
52Журавлев Виктор Петровичврач анест.-реаним.Отделение анестезиологии и реанимации
53Журавлева Людмила ОлеговнаЗаведующий стоматологической поликлиникой - врач-стоматологСтоматологическая поликлиника
54Журавский Иван АлександровичВрач-хирургРусско-Высоцкая участковая больница
55Зайцева Светлана ВалерьевнаВрач-педиатр участковыйЛебяженская больница
56Захарова Александра ВадимовнаВрач-терапевтТерапевтическое отделение
57Захарова Валентина ФедоровнаВрач-офтальмологКонсультативная поликлиника
58Злобин Олег ВладимировичВрач-хирургХирургическое отделение
59Зубик Евгений ПетровичВрач-травматолог-ортопедОтделение травматологии и ортопедии
60Зубовская Антонина ВасильевнаВрач-педиатрПедиатрическое отделение
61Игнатьева Наталья АнатольевнаЗаведующий педиатрическим отделением - врач-педиатрПедиатрическое отделение
62Иоскевич Вера АлександровнаВрач функциональной диагностикиКабинет функциональной диагностики
63Кабан Олег АлексеевичВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии и реанимации
64Казаков Игорь ВалерьевичВрач-неврологКонсультативная поликлиника
65Казакова Наталья ИвановнаВрач общей практикиКипенская амбулатория
66Казимагомаева Дженнет ГусейновнаВрач-акушер-гинекологНовосельская врачебная амбулатория
67Каличава Анна ГогиевнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория (СПИД)
68Капранова Александра ВячеславовнаВрач-оториноларингологРусско-Высоцкая участковая больница
69Карабасов Андрей ЕвгеньевичЗаведующий хирургическим отделением - врач-хирургХирургическое отделение
70Карабасова Тамара ЕвгеньевнаВрач-рентгенологКабинет рентгенологический
71Карташова Ольга ДмитриевнаВрач-стоматологГостилицкая амбулатория
72Кафигранов Геннадий ВладимировичВрач-онкологКонсультативная поликлиника
73Кириллова Елена АлександровнаВрач-педиатрПедиатрическое отделение
74Климантова Светлана МихайловнаВрач-эндокринологКонсультативная поликлиника
75Климашевич Григорий ИвановичВрач-стоматологПетродворцовая врачебная амбулатория
76Кобозев Сергей АлександровичЗаведующий отделом качества медицинской помощи - врач-неврологОтдел качества медицинской помощи
77Козобин Александр АнатольевичВрач-хирургХирургическое отделение
78Кокшина Елена ВладимировнаВрач общей практикиНовосельская врачебная амбулатория
79Коломиец Лидия ВасильевнаВрач-терапевтЛебяженская больница
80Королев Анатолий НиколаевичВрач-эндоскопистОбщеучрежденческий медицинский персонал
81Крутикова Анастасия СергеевнаВрач анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии и реанимации
82Кудряшов Андрей АлексеевичВрач травматолог- ортопедОтделение травматологии и ортопедии
83Кузин Александр СергеевичВрач-хирургКонсультативная поликлиника
84Кузнецов Алексей ВладимировичВрач-педиатр участковыйРопшинская участковая больница
85Кузнецова Ирина НиколаевнаВрач скорой медицинской помощиОтделение скорой медицинской помощи
86Кукушкин Сергей НиколаевичВрач-хирургРусско-Высоцкая участковая больница
87Куприянова Любовь АлександровнаВрач-офтальмологКонсультативная поликлиника
88Курбатова Татьяна ВладимировнаВрач-фтизиатрКонсультативная поликлиника
89Лагвилава Инга ИгориевнаВрач-стоматологАннинская амбулатория
90Лазутина Юлия БорисовнаВрач-акушер-гинекологРодильное отделение
91Лапин Константин АлександровичВрач-хирургЗаводская амбулатория
92Лапшова Наталья ЕвгеньевнаЗаведующий амбулаторией - врач-педиатр участковыйЛопухинская амбулатория
93Левицкая Людмила АлександровнаВрач-акушер-гинекологКонсультативная поликлиника
94Левченко Ярослав ИвановичВрач-хирургХирургическое отделение
95Линькова Виктория ПетровнаВрач-стоматологЛаголовская амбулатория
96Лисковская Анна ВикторовнаВрач-стоматологРопшинская участковая больница
97Логинова Тамара БорисовнаЗаведующий отделением - врач анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии и реанимации
98Ложкин Андрей ДмитриевичЗаведующий врачебной амбулаторией - врач общей практикиЛаголовская амбулатория
99Лукичев Руслан ИгоревичВрач-хирургХирургическое отделение
100Любкина Татьяна ЕвгеньевнаЗаведующий отделом по КЭР - врач-травматолог-ортопедОтдел по клинико-экспертной работе
101Лялюхин Вадим АнатольевичВрач-травматолог-ортопедКонсультативная поликлиника
102Марков Денис АлександровичВрач-педиатр участковыйЗаводская амбулатория
103Маталаева Олеся АлександровнаВрач-хирург приемного отделенияПриемное отделение
104Матвеев Николай ВитальевичЗаместитель главного врача по управлению качеством  медицинской помощиОбщеучрежденческий медицинский персонал
105Мацковская Зинаида НиколаевнаВрач-терапевт участковыйЛебяженская больница
106Мельниченко Татьяна ВикторовнаЗаведующий аптекой - провизорАптека
107Меренова Ольга АлександровнаЗаведующий врачебной амбулаторией - врач общей практикиМало-Карлинская амбулатория
108Микаелян Арман АрутюновичВрач-фтизиатрКонсультативная поликлиника
109Михайлов Геннадий ПетровичВрач-терапевтКонсультативная поликлиника
110Михайлова Екатерина АнатольевнаВрач-стоматолог-ортопедСтоматологическая поликлиника
111Михайлова Ирина АнатольевнаВрач-акушер-гинекологКонсультативная поликлиника
112Морин Евгений ЮрьевичВрач-хирургКонсультативная поликлиника
113Москвичев Александр СергеевичВрач-хирургХирургическое отделение
114Муслимова Лилия РафаильевнаВрач-терапевт участковыйВиллозская амбулатория
115Муштуков Андрей ПетровичВрач-эндоскопистОбщеучрежденческий медицинский персонал
116Муштукова Галина АлександровнаВрач-стоматологСтоматологическая поликлиника
117Немыкина Ирина СергеевнаВрач-терапевт участковыйРусско-Высоцкая участковая больница
118Николаева Елена ВасильевнаВрач-урологОбщеучрежденческий медицинский персонал
119Николенко Анастасия ВикторовнаЗаведующий врачебной амбулаторией - врач-стоматологНовосельская врачебная амбулатория
120Новак Александр АндреевичЗаведующий Лебяженской больницейЛебяженская больница
121Оганесянц Герам СергеевичВрач-стоматолог-хирургСтоматологическая поликлиника
122Осадчук Елена МихайловнаВрач-неонатологРодильное отделение
123Ошаева Татьяна АлександровнаВрач-терапевт участковыйГостилицкая амбулатория
124Павлова Яна РифовнаВрач функциональной диагностикиРусско-Высоцкая участковая больница
125Панкратьева Дарья ДмитриевнаВрач-стоматолог-ортопедСтоматологическая поликлиника
126Пашина Татьяна НиколаевнаВрач-терапевт участковыйЗаводская амбулатория
127Перепелицкий Эмиль БорисовичВрач-терапевтТерапевтическое отделение
128Петров Антон АндреевичЗаведующий врачебной амбулаторией - врач-терапевт участковыйПетродворцовая врачебная амбулатория
129Петров Сергей ЮрьевичЗаведующий кабинетом рентгеновской компьютерной томографии- врач-рентгенологКабинет рентгеновской компьютерной томографии
130Петров Станислав ЕвгеньевичВрач-хирургХирургическое отделение
131Петрова Ксения АлександровнаВрач общей практикиБольшеижорская врачебная амбулатория
132Петрова Светлана ВячеславовнаВрач-акушер-гинекологКонсультативная поликлиника
133Петрова Татьяна ВладимировнаВрач-педиатрПедиатрическое отделение
134Петровский Андрей НиколаевичВрач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
135Пилипенко Сергей АлександровичВрач-терапевтТерапевтическое отделение
136Платонов Юрий ВладимировичВрач-стоматологЛебяженская больница
137Плоцкий Александр НиколаевичВрач по лечебной физкультуреКабинет физиотерапии
138Подборецкая Екатерина АндреевнаЗаведующий врачебной амбулаторией - врач-акушер-гинекологЗаводская врачебная амбулатория
139Полехина Маргарита ИгоревнаЗаведующий врачебной амбулаторией - врач-терапевт участковыйАннинская амбулатория
140Пославский Александр НиколаевичВрач-травматолог-ортопедПриемное отделение
141Прищепов Андрей АнатольевичВрач-урологКонсультативная поликлиника
142Протопопова Ольга АнатольевнаВрач-педиатр участковыйОржицкая амбулатория
143Протопопова Ольга ЮрьевнаВрач  ультразвуковой  диагностикиКабинет ультразвуковой диагностики
144Пунда Наталья ВикторовнаВрач-стоматологВиллозская амбулатория
145Пунда Сергей АнатольевичВрач-стоматологАннинская амбулатория
146Радомский Василий МихайловичВрач-дерматовенерологКонсультативная поликлиника
147Ревяко Елена МихайловнаЗаведующий врачебной амбулаторией - врач-педиатр участковыйГостилицкая амбулатория
148Романовский Максим ЛеонидовичВрач - детский хирургОтделение медицинской профилактики
149Румянцев Дмитрий ВладимировичВрач-неонатологРодильное отделение
150Румянцева Юлия ТахировнаЗаведующий терапевтическим отделением - врач-терапевтТерапевтическое отделение
151Русакова Ольга ВикторовнаЗаведующий рентгенологическим кабинетом - врач-рентгенологКабинет рентгенологический
152Рябова Нина ДмитриевнаВрач-рентгенологКабинет рентгенологический
153Савельева Юлия КонстантиновнаВрач-неонатологРодильное отделение
154Савин Сергей НиколаевичЗаведующий терапевтическим отделением - врач-терапевтПриемное отделение
155Савченко Георгий ВитальевичВрач-акушер-гинекологРодильное отделение
156Сагиян Артем СержиковичВрач-неврологОбщеучрежденческий медицинский персонал
157Сакалаускене Екатерина ИгоревнаВрач-ортодонтСтоматологическая поликлиника
158Самойлова Елена МстиславовнаЗаведующий врачебной амбулаторией - врач-педиатр участковыйВиллозская амбулатория
159Самутин Федор ЛеонидовичВрач-рефлексотерапевтОбщеучрежденческий медицинский персонал
160Саркисян Сергей РобертовичВрач-хирургХирургическое отделение
161Селезнева Наталья ВладимировнаВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии и реанимации
162Селиванов Владимир ИвановичЗаведующий кабинетом ультразвуковой диагностики - врач ультразвуковой  диагностикиКабинет ультразвуковой диагностики
163Сиганова Анжелика ВалерьевнаЗаведующий врачебной амбулаторией - врач-терапевт участковыйБольшеижорская врачебная амбулатория
164Скоробогатых Татьяна АлексеевнаВрач-стоматологОржицкая амбулатория
165Смольяков Андрей ВладимировичВрач-стоматолог-ортопедСтоматологическая поликлиника
166Снигирева Анна ВалерьевнаВрач-терапевтРопшинская участковая больница
167Суркова Виктория ВикторовнаЗаведующая кабинетом по профилактике и борьбе со СПИДОМ и инфекционными заболеваниями - врач-инфекционистКонсультативная поликлиника
168Тебенькова Ирина НикитичнаВрач-стоматолог-ортопедСтоматологическая поликлиника
169Телицина Евгения СергеевнаВрач-педиатр участковыйВиллозская амбулатория
170Терехова Ольга АнатольевнаВрач-терапевтТерапевтическое отделение
171Титов Дмитрий АлександровичВрач-терапевтТерапевтическое отделение
172Хажомия Дато ГеннадьевичВрач-стоматолог-хирургСтоматологическая поликлиника
173Хачатрян Егише СаргисовичЗаведующий отделением - врач  травматолог - ортопедОтделение травматологии и ортопедии
174Хомутинникова Анна МихайловнаВрач-офтальмологРусско-Высоцкая участковая больница
175Христолюбов Владимир ИвановичВрач-рентгенологРусско-Высоцкая участковая больница
176Царенко Виктория ВикторовнаВрач-стоматолог-хирургСтоматологическая поликлиника
177Цырульников Александр АнатольевичВрач-терапевт участковыйЗаводская амбулатория
178Червякова Полина НиколаевнаВрач общей практикиКипенская амбулатория
179Чередник Татьяна ВасильевнаВрач-педиатр участковыйАннинская амбулатория
180Чернобровина Кристина КонстантиновнаЗаведующий врачебной амбулаторией - врач-терапевт участковыйОржицкая амбулатория
181Чернова Анна СергеевнаВрач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
182Чернявская Юлия ВсеволодовнаЗаведующий кабинетом физиотерапии - врач-физиотерапевтКабинет физиотерапии
183Чобанян Гайк АветиковичВрач-акушер-гинекологРодильное отделение
184Шевченко Олег СергеевичВрач-дерматовенерологКонсультативная поликлиника
185Шевченко Ольга ФилипповнаВрач-стоматологБольшеижорская врачебная амбулатория
186Ширяев Андрей ЛеонидовичВрач-анестезиолог-реаниматологРусско-Высоцкая участковая больница
187Штокерт Юлия МихайловнаЗаведующий отделением по медицинской профилактике - врач-терапевтОтделение медицинской профилактики
188Юрчик Вадим ВладимировичЗаведующий Русско-Высоцкой больницей - врач-хирургРусско-Высоцкая участковая больница
189Юшанков Артем АлександровичЗаведующий врачебной амбулаторией - врач-терапевт участковыйПетродворцовая врачебная амбулатория
190Яковлева Таисия ПавловнаВрач-терапевтЛебяженская больница
191Якубова Ирина АнатольевнаВрач-неонатологРодильное отделение
192Яндунен Ольга ИвановнаВрач-педиатр участковыйРусско-Высоцкая участковая больница
193Янченко Вера ЕвгеньевнаВрач-терапевтТерапевтическое отделение
194Ярым Светлана КондратьевнаВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии и реанимации
195Ясюля Юлия АлексеевнаЗаведующий кабинетом трансфузионной терапии - врач-трансфузиологКабинет трансфузионной терапии
197Яценко Наталья ОлеговнаЗаместитель главного врача по детствуОбщеучрежденческий медицинский персонал
198Яшкина Мария ЕвгеньевнаВрач-неврологКонсультативная поликлиника