Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Ленинградской области
«Ломоносовская межрайонная больница им.И.Н.Юдченко»
(ГБУЗ ЛО «Ломоносовская МБ»)

Наш адрес: 198412, Санкт-Петербург
г. Ломоносов , ул. Еленинская, 13

Онлайн голосования граждан по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству: запуск общефедеральной платформы для голосования за объекты благоустройства

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Руководителям органов исполнительной

власти Ленинградской области

 

 

Уважаемые коллеги!

 

Протоколом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (далее - Минстрой России) от 18.01.2022 №45-ПРМ-АЕ утверждены даты проведения в 2022 году онлайн голосования граждан по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в субъектах Российской Федерации (далее-голосование), в том числе на территории Ленинградской области в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» (далее-проект).

Голосование за дизайн-проекты территорий Ленинградской области пройдет с 15.04.2022 по 30.05.2022 на цифровой платформе Минстроя России https://47. gorodsreda.ru/ (далее-платформа).

В соответствии с письмом Минстроя России от 16.02.2022 №10569-АЕ/16 расчетное количество граждан Ленинградской области (KPI), которые должны принять участие в голосовании, составляет 108 000 человек.

С целью информирования и дальнейшего достижения показателя прошу разместить новость о проведении голосования на официальном сайте курируемого органа исполнительной власти, а также на сайтах подведомственных учреждений и организаций, на официальных страницах в социальных сетях в информационно­телекоммуникационной сети «Интернет». Пример оформления новости: https://gkh.lenobl.ru/ru/news/46849/.

Обращаю внимание, для удобства пользователей «Интернет-ресурсов» необходимо указать активную ссылку на платформу.

Вопрос проведения голосования, а также достижения показателей и результатов проекта находится на личном контроле Губернатора Ленинградской области А.Дрозденко.

 

А.М. Тимков

Председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области

Исп. Ульянова Ю.И. 89110888178


 

Наше учреждение

Наше учреждение


Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области «Ломоносовская межрайонная больница им.И.Н.Юдченко» (ГБУЗ ЛО «Ломоносовская МБ»)

qr1

Наши адреса

198412, Санкт-Петербург, г. Ломоносов , ул. Еленинская, 13

Консультативная поликлиника: (г.Ломоносов, ул.Александровская, д. 30 литА)

Детское поликлиническое отделение: (г. Ломоносов, Иликовский пр., д. 1/3 лит.А)

Стоматологическая поликлиника: (г.Ломоносов, ул.Еленинская, д.13 лит И)

Больница: (г.Ломоносов, ул.Еленинская, д. 13 / ул.Михайловская, д. 2)
Мы на Яндекс-Картах

Copyright © 2024 lmnmed.ru .