ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
- Просмотров: 145
Новый специалист в коллективе поликлиники в гп. Новоселье, врач-кардиолог
С радостью сообщаем о новом специалисте в коллективе поликлиники в гп. Новоселье.
К нам присоединилась врач-кардиолог Соловьева Полина Витальевна, высококвалифицированный специалист с богатым опытом работы в области кардиологии и терапии.
Полина Витальевна — выпускница нескольких престижных медицинских вузов, благодаря чему получила глубокие знания в различных областях медицины.
Она окончила Алтайский государственном медицинском университет по направлению «лечебное дело», затем - ПСбГМУ им. И.П. Павлова по «кардиологии» и Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет по специальности «функциональная диагностика».
За плечами у Полины Витальевны опыт работы в Городской поликлинике № 51 Санкт-Петербурга, где она занимала должность участкового врача-терапевта и врача-кардиолога. Ее, делают ее ценным приобретением для нашей поликлиники.
Мы уверены, что профессиональные качества, ответственность и трудолюбие, в сочетании с глубокими знаниями в области кардиологии и терапии Полины Витальевны внесут значительный вклад в улучшение здоровья жителей Ломоносовского района.
Желаем Полине Витальевне профессиональных успехов и реализации своих навыков и планов!

