Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Ленинградской области
«Ломоносовская межрайонная больница им.И.Н.Юдченко»
(ГБУЗ ЛО «Ломоносовская МБ»)

Наш адрес: 198412, Санкт-Петербург
г. Ломоносов , ул. Еленинская, 13

В Аннинской врачебной амбулатории Ломоносовского района открывает свои двери новый кабинет врача-стоматолога для детей

    В рамках региональной Программы модернизации первичного звена здравоохранения Ленинградской области в Аннинской врачебной амбулатории Ломоносовского района открывает свои двери новый кабинет врача-стоматолога для детей Аннинского городского поселения.

     Кабинет полностью соответствует Порядкам оказания медицинской помощи и нормативам, закуплена новая медицинская мебель (столы, офисные стулья, стеллажи), медицинское оборудование (стоматологическая установка, манипуляционные столики и пр.). Приём ведёт опытный врач-стоматолог с медицинской сестрой.

   Мощность Аннинской врачебной амбулатории составляет 100 посещений в смену.

  Прикрепленное население составляет 6595 человек, в том числе 723 детей и подростков. Амбулатория обслуживает 13 населенных пунктов (Аннино, Аллакюля, Большие Томики, Капорское, Кемпелево, Куттузи, Лесопитомник, Пески, Пигелево, Рапполово, Рюмки, Тиммолово, Иннолово), на территории поселения имеются детские дошкольные и школьные учреждения, организации и предприятия, КП, СНТ, ЖК, застройка территории поселения активно продолжается.

   С целью повышения доступности специализированной медицинской помощи населению на протяжении многих лет в районе организована работа выездных бригад врачей-специалистов поликлиники, в том числе для проведения диспансерных осмотров детского и взрослого населения.  

   В 2022 году в Аннинскую врачебную амбулаторию выполнено 4 выезда бригад врачей-специалистов, осмотрено 231 человек, из них 153 детей (в среднем 5 врачей-специалистов проводили осмотр).   Кроме того, передвижным комплексом-ФЛГ (ПФЛГ) на 3-х выездах обследовано 92 человека.

    Постепенно все медицинские подразделения района обновляются и внешне и по содержанию, проводится работа по укомплектованию медицинскими кадрами учреждений, руководство больницы и весь коллектив стремятся к тому, чтобы медицинское учреждение здравоохранения района соответствовало Порядкам, медицинская помощь была доступнее и качественнее для взрослых и, тем более, детей, а в подразделениях было комфортно и удобно пациентам и сотрудникам.

 

anino stom

 

Кабинет стоматологии

 

anino stom1

 

Аннино детский стоматологический кабинет

 

anino stom2

 

 Аннино стоматологический кабинет

 

Наше учреждение

Наше учреждение


Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области «Ломоносовская межрайонная больница им.И.Н.Юдченко» (ГБУЗ ЛО «Ломоносовская МБ»)

qr1

Наши адреса

198412, Санкт-Петербург, г. Ломоносов , ул. Еленинская, 13

Консультативная поликлиника: (г.Ломоносов, ул.Александровская, д. 30 литА)

Детское поликлиническое отделение: (г. Ломоносов, Иликовский пр., д. 1/3 лит.А)

Стоматологическая поликлиника: (г.Ломоносов, ул.Еленинская, д.13 лит И)

Больница: (г.Ломоносов, ул.Еленинская, д. 13 / ул.Михайловская, д. 2)
Мы на Яндекс-Картах

Copyright © 2024 lmnmed.ru .