Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Ленинградской области
«Ломоносовская межрайонная больница им.И.Н.Юдченко»
(ГБУЗ ЛО «Ломоносовская МБ»)

Наш адрес: 198412, Санкт-Петербург
г. Ломоносов , ул. Еленинская, 13

День защиты детей 1 июня

1320

 

День защиты детей – больше, чем просто праздник с концертами и подарками. Это напоминание, что каждый ребенок заслуживает счастливого детства, здоровья, образования и уверенности в себе. Это призыв к родителям, учителям и политикам объединиться, чтобы создать условия для раскрытия потенциала детей и их становления достойными гражданами.
История Дня защиты детей началась в 1925 году в Женеве, когда прошла первая Международная конференция о благополучии детей. Несколько стран решили учредить этот день, чтобы привлечь внимание к правам детей.
Символично, что именно 1 июня стало датой празднования, напоминая о наступлении лета, солнца и радости – времени, когда детство должно быть беззаботным и счастливым.
В этот день важно задуматься, как мы можем помочь детям расти в мире любви, заботы и уважения. Подарите им свое внимание, научите добру и справедливости. Ведь дети – наше будущее, и от того, каким будет их детство, зависит, каким станет наш мир.

 

 

 

Наше учреждение

Наше учреждение


Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области «Ломоносовская межрайонная больница им.И.Н.Юдченко» (ГБУЗ ЛО «Ломоносовская МБ»)

qr1

Наши адреса

198412, Санкт-Петербург, г. Ломоносов , ул. Еленинская, 13

Консультативная поликлиника: (г.Ломоносов, ул.Александровская, д. 30 литА)

Детское поликлиническое отделение: (г. Ломоносов, Иликовский пр., д. 1/3 лит.А)

Стоматологическая поликлиника: (г.Ломоносов, ул.Еленинская, д.13 лит И)

Больница: (г.Ломоносов, ул.Еленинская, д. 13 / ул.Михайловская, д. 2)

Поликлиника ГБУЗ ЛО «Ломоносовская МБ», гп. Новоселье, наб. реки Кикенки, д.7

Мы на Яндекс-Картах

Copyright © 2025 lmnmed.ru .